Мос.Обл. г. Чехов ул. Товарная 6 Б.
Мос.Обл. г. Королев ул. Чайковского 8
+7 (495) 211 82-94
+7 (916) 680 94-27
mail@stroyrem-mo.ru

Монтаж гибкой черепицы

Строительные услуги

Монтаж гибкой черепицы

Монтаж кровли из гибкой черепицы под ключ. На сегодняшний является востребованной услугой в строительстве. И в этом нет ничего удивительного. Так как такая кровля отличается превосходным дизайном. А так же долговечностью. И стоимость монтажа гибкой черепицы за м2 — невелика.

Монтаж гибкой черепицы

Какие бонусы Вы получаете выбрав Нас

Дополнительные услуги и бонусы. Некоторые будут включены в смету. Без стоимости!

Скидка на материал до 30%

Строительная скидка на материал от фирмы УНИКМА может доходить до 30%.

Сборка и разборка строительных лесов

Монтаж и разборка строительных лесов и подмостков. Стоимость работ 0 руб.

Разгрузочные работы

Разгрузка и складирование материалов. Стоимость работ 0 руб.

Стоимость монтажа гибкой черепицы за м2

Ориентировочные цены на монтаж гибкой черепицы и дополнительных работ

гибкая черепица

от 350

за м2

  • Разгрузка
  • Подъем
  • Монтаж
  • Леса
УТОЧНИТЬ
стропильная система

от 450

за м2

  • Разгрузка
  • Подъем
  • Монтаж
УТОЧНИТЬ
утепление

от 100

за м2

  • Разгрузка
  • Подъем
  • Монтаж
  • Леса
УТОЧНИТЬ

Заявка на обратный звонок или вызов технического специалиста

Напишите нам что бы мы смогли связаться с Вами. А так же вы можете отправить нам проект или технический рисунок в любом виде и любом формате.

ЗАКАЗАТЬ

Выезд технического специалиста в пределах Москвы и Московской области (Услуга бесплатная). Для жителей соседних регионов стоимость уточняйте по телефону.

Гибкая черепица

В настоящее время гибкая черепица активно используется в процессе качественного монтажа кровли не только в гражданском строительстве, но и в строительстве офисных центров больших промышленных компаний из-за своего привлекательного внешнего вида и долговечного срока службы. Она надежно защищает строения от воздействия атмосферных осадков.

Стоимость монтажа гибкой черепицы за м2

Строительство кровли из гибкой черепицы прод ключ требует от исполнителей наличия опыта в это деле. Компания СтройРем осуществляет монтаж скатных кровель из гибкой черепицы любой сложности с соблюдением всех особенностей технологии этапов установки. Наши специалисты в процессе строительства используют высококачественную и надежную битумную черепицу нового поколения ТЕХНОНИКОЛЬ, Tegola и Katepal. Она производится в виде листов стекловолокна, пропитанных специальным модифицированным битумом. Сверху же эти листы покрываются слоем базальтовых гранул, благодаря чему кровля из гибкой черепицы выполняет не только декоративные, но и защитные функции. Мы проведем кровельные работы по выгодной цене. СтройРем — это, прежде всего высокое качество услуг и низкие цены. Наши специалисты смогут предложить широкое многообразия цветовых и типовых решений гибкой черепицы. В самые короткие сроки проведут профессиональный монтаж мягкой кровли с использованием современного импортного оборудования. Так же мы выполним дополнительные работы. Подшивку карнизных свесов,утепление кровли, монтаж водосточной системы и т.д. Благодаря многообразию ассортимента мы поможем сформировать с нуля или же дополнить то или иное архитектурное и стилистическое решение, с учетом ваших индивидуальных запросов и пожеланий. Укладка гибкой черепицы нашими специалистами будет произведена максимально оперативно и качественно. Да и цены вас приятно удивят. Мы работаем в Москве, а также в таких городах Подмосковья, как Чехов, Заокский, Серпухов, Дмитров, Ногинск, Таруса, Сергиев Посад, Яхрома и Пушкино. Вопросы, касающиеся особенностей монтажа и условий сотрудничества задавайте менеджерам по телефону +7 (916) 680-94-27.

Стоимость монтажа гибкой черепицы за м2

Если у Вас возникли вопросы вы можете позвонить по тел. +7 (916) 680 94-27. И уточнить информацию по стоимости монтажа металлочерепицы и дополнительных услуги работ.

Монтаж битумной черепицы.м2.350
Вентилируемый  конек.пог. м.200
Ендовыпог. м.350
Подкладочный ковер.м2100
Монтаж элементов вентиляции.шт.350
Укладка фанеры OSBм2.135
Установка карнизных, торцевых планок.пог.м.150

Реклама